Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
29 Просмотры
#Nigeria vs #Spain 3:2. #WorldCup98
Доброго дня, дорогие гурманы! Лето, период больших турниров, мировых кубков, чемпионата Европы, кубка Америки... Летом 98 года, на французских полях состоялся, один из ярчайших (на мой взгляд) чемпионатов мира. Группа D в первом туре подарила нам великолепный поединок между крепкой Испанией, в составе которой были недавние обладатели лиги чемпионов Рауль и Фернандо Йерро, а также Мигель Надаль, Луис Энрике, Феррер, великолепный вратарь Субисаррета, которым противостояли амбициозные Нигерийские Супер-орлы, в составе которых, также было достаточно звёзд, выступающих за европейских грандов - Тиджани Бабангида, Финиди Джордж, Нванкво Кану, Сандей Олисе... Счёт открыл Фернандо Йерро, ударом со штрафного, который увидел ошибку нигерийского вратаря Руфаи, занявшего место в воротах за стенкой, оставив незащищённым левый от себя угол, куда точно послал круглого испанец Йерро. Нигерия сравнивает счёт в первом тайме. Игра на встречных курсах. На первой минуте второго тайма Рауль отличным ударом выводит красную фурию вперёд. Далее вратарь испанцев, Субисаррета допускает грубую ошибку, счёт 2:2 на табло... Ставит точку в матче нигерийский орёл, пушечным выстрелом с дальнейшей дистанции... Впоследствии Испания, сенсационно не пройдёт групповой этап, но и Нигерия в 1/8 попадёт под раздачу, но это другая история... А пока насладитесь представленным блюдом.
#france98worldcup #France98 #eagles #supereagles #furiaroja #raul #real #hierro #raulgonzalez #babangida #okocha #luisenrique #nadal #legend #goal #freekick #bestfootball #football #greatgoal #France #madrid #ferrer